Пожалуйста включите JavaScript в вашем браузере для полноценной работы сайта.

Фото
show
« Май, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная страница Пресс-центр СМИ о Компании
СМИ о Компании
26 Января

Стоимость акций крупнейшей российской и мировой публичной нефтедобывающей компании «Роснефть» достигла максимума с февраля 2017 года.

25 Января

Нефтяная компания «Башнефть» (дочернее общество «Роснефти») ввела в промышленную эксплуатацию комплекс биологических очистных сооружений (БОС) «Башнефть–Уфанефтехим» — ключевой природоохранный объект. Об этом сообщается на сайте «Роснефти».

23 Января

Дочернее предприятие «Роснефти» Rosneft Deutschland GmbH заключила договор с немецкой компанией BITUMINA Handel GmbH & Co. KG.

23 Января

«Роснефть» существенно усилила свои позиции на одном из наиболее перспективных рынков Европы – Германии. Это традиционный регион присутствия российской компании.

22 Января

Глава «Роснефти» Игорь Сечин с рабочим визитом посетил Германию, где вместе с председателем совета директоров компании Герхардом Шредером осмотрел производственные мощности нефтеперерабатывающего завода «Шведт» (РСК) и встретился с его сотрудниками и руководством, а также с представителями немецких властей и бизнеса, в том числе с премьер-министром земли Брандербург Дитмаром Войдке, сообщается на официальном сайте российской компании.

22 Января

Главный исполнительный директор НК «Роснефть» Игорь Сечин совершил рабочий визит в Германию, где совместно с председателем Совета директоров компании Герхардом Шредером осмотрел производственные мощности НПЗ Шведт (РСК), встретился с коллективом завода, провёл встречу с представителями немецких властей и бизнеса, в том числе премьер-министром земли Брандербург Дитмаром Войдке.

22 Января

Rosneft Deutschland GmbH, дочернее общество НК «Роснефть», и немецкая BITUMINA Handel GmbH & Co. KG, дочернее предприятие Basalt-Actien-Gesellschaft, в присутствии главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина и председателя совета директоров крупнейшей российской нефтяной компании Герхарда Шредера подписали контракт на переработку битума и производство полимерно-модифицированных битумных продуктов.

22 Января

Так, только что состоялся визит главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина в Германию, где совместно с председателем совета директоров компании Герхардом Шредером он осмотрел производственные мощности НПЗ «Шведт», встретился с коллективом завода и провёл встречу с представителями немецких властей и бизнеса, в том числе с премьер-министром земли Брандербург Дитмаром Войдке.

22 Января

Дочерняя компания «Роснефти» Rosneft Deutschland, и немецкая Bitumina Handel, заключили контракт на переработку битума и производства из него продуктов.