Пожалуйста включите JavaScript в вашем браузере для полноценной работы сайта.

Фото
show
« Июль, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости

«Роснефть» подвела итоги Х юбилейного корпоративного смотра-конкурса «Лучший по профессии-2014»

22 Октябрь 2014

Компания «Роснефть» подвела итоги финального этапа Х юбилейного корпоративного смотра-конкурса «Лучший по профессии-2014». Профессиональные состязания проходили на базе предприятий ОАО «НК «Роснефть» в Краснодарском крае, где более 400 лучших сотрудников рабочих и инженерных специальностей из 102 дочерних обществ Компании соревновались в 21 номинации.

Состязания в мастерстве прошли по направлениям: «нефтегазодобыча», «нефтегазопереработка», «нефтепродуктообеспечение», а также среди инженерно-технических работников добывающих дочерних обществ на звание «Лучший геолог», «Лучший технолог».

При определении победителей оценивались теоретические знания и практические навыки конкурсантов. Значительное внимание жюри уделяло знаниям по промышленной, пожарной и экологической безопасности, охране труда и многим другим аспектам производственной деятельности. Практические навыки конкурсанты демонстрировали на производственных площадках Компании.

Конкурсы профессионального мастерства призваны способствовать повышению престижа рабочих и инженерных специальностей, распространению передового опыта, повышению общего уровня профессионализма работников Компании, укреплению корпоративного духа.

Победители, а также призеры конкурса были награждены дипломами и сертификатами.

Победители Смотра-конкурса «Лучший по профессии»-2014 

ФИОНоминацияМестоОбщество
Цеков Дмитрий Оператор по добыче нефти и газа 1 место Юганскнефтегаз
Ломакин Геннадий 2 место Краснодарнефтегаз
Бородкин Алексей 3 место Самаранефтегаз
Сидоров Александр Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 1 место Юганскнефтегаз
Морозов Максим 2 место Ставропольнефтегаз
Карцев Тимофей 3 место Самаранефтегаз
Колесова Светлана Оператор товарный (добыча) 1 место Краснодарнефтегаз
Насифуллина Гульназ 2 место Томскнефть ВНК
Пастушков Александр 3 место Самаранефтегаз
Лекарев Андрей Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования 1 место Юганскнефтегаз
Катаргин Алексей 2 место Ванкорнефть
Шабалдин Дмитрий 3 место Томскнефть ВНК
Гиниятуллина Эльвира Оператор обезвоживающей и обессоливающей установок 1 место Юганскнефтегаз
Карнаухов Роман 2 место Ставропольнефтегаз
Уразов Максот 3 место Самаранефтегаз
Маняпов Роман Слесарь по ремонту технологических установок 1 место Сахалинморнефтегаз
Князев Денис 2 место Томскнефть ВНК
Филоненко Дмитрий 3 место Ванкорнефть
Степанов Вячеслав Электрогазосварщик 1 место Томскнефть ВНК
Беднин Андрей 2 место Юганскнефтегаз
Савельев Андрей 3 место Самаранефтегаз
Зуйков Виталий Машинист технологических насосов 1 место Ставропольнефтегаз
Зубкова Марта 2 место Самаранефтегаз
Лысых Сергей 3 место Юганскнефтегаз
Тарасова Тамара Лаборант химического анализа (добыча) 1 место Самаранефтегаз
Хрусталёва Арина 2 место Томскнефть ВНК
Давлетбаева Зиля 3 место Юганскнефтегаз
Батманов Иван Трубопроводчик линейный 1 место Юганскнефтегаз
Сафаров Роман 2 место Пурнефтегаз
Бодоговский Юрий 3 место Самаранефтегаз
Захаржевский Юрий Геолог 1 место Ставропольнефтегаз
Усков Станислав 2 место Оренбургнефть
Иванов Кирилл 3 место Томскнефть ВНК
Русин Михаил Технолог 1 место Юганскнефтегаз
Халимуллин Раиль 2 место Ванкорнефть
Носов Сергей 3 место Самаранефтегаз
Чубис Олег Оператор-заправщик 1 место Кубаньнефтепродукт
Малютин Михаил 2 место Алтайнефтепродукт
Гуслин Алексей 3 место РН-Ладога
Кожемякин Роман 3 место Иркутскнефтепродукт
Юдина Дария Оператор-продавец 1 место Кубаньнефтепродукт
Пахомов Александр 2 место Пензанефтепродукт
Филиппова Светлана 3 место Липецкнефтепродукт
Ковалева Инна Администратор торгового зала 1 место Кубаньнефтепродукт
Мартьянова Елена 2 место Ульяновскнефтепродукт
Честных Екатерина 3 место Тамбовнефтепродукт
Кувшинов Максим Оператор товарный (НПО) 1 место Кубаньнефтепродукт
Воробьева Татьяна 2 место Тамбов-Терминал
Портнягин Илья 3 место Самара-Терминал
Лукинов Сергей Водитель автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов 1 место Липецк-Терминал М
Кривчиков Александр 2 место Белгород-Терминал
Милованов Олег 3 место Востокнефтепродукт
Есимкина Елена Лаборант химического анализа (НПО) 1 место Пенза-Терминал
Колтовая Елена 2 место Архангельскнефтепродукт
Фишер Любовь 3 место Брянск-Терминал М
Саруян Дмитрий Оператор технологических установок 1 место Туапсинский НПЗ
Алексеенко Вячеслав 2 место Комсомольский НПЗ
Аскеров Ренат 3 место Ангарская нефтехимическая компания
Шульга Дмитрий Оператор товарный (нефтегазопереработка) 1 место Туапсинский НПЗ
Пиянзин Никита 2 место Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод
Голина Ирина 3 место Новокуйбышевский завод масел и присадок
Давыдова Мария Лаборант химического анализа (нефтегазопереработка) 1 место Ангарская нефтехимическая компания
Касьянова Маргарита 2 место Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод
Лагунова Наталья 3 место Ангарский завод полимеров


Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
22 октября 2014 г.