Пожалуйста включите JavaScript в вашем браузере для полноценной работы сайта.

Фото
show
« Март, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная страница Пресс-центр Пресс-релизы
Пресс-релизы
28 Июня 2013

Главным управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России на основе информации, полученной от Службы безопасности ОАО «НК «Роснефть», проведены проверочные мероприятия в связи с нарушениями финансово-хозяйственной деятельности в дочернем обществе ОАО «НК «Роснефть» – «Кабардино-Балкарской Топливной Компании».

28 Июня 2013

ОАО «НК «Роснефть» и МВД России подписали Соглашение о взаимодействии.

Соглашение направлено на укрепление взаимодействия сторон, в том числе по вопросам снижения уровня преступности в регионах деятельности Компании, оказания содействия МВД России в реализации полномочий по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса.

21 Июня 2013

Сегодня в рамках официальной программы Петербургского международного экономического форума Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Президент японской компании «Sakhalin Oil and Gas Development Co., Ltd.» (СОДЕКО) Ёсиаки Умэмура подписали Соглашение об основных условиях контракта купли-продажи сжиженного природного газа (СПГ).

21 Июня 2013

Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Управляющий Исполнительный Директор, Генеральный директор региона Европы и СНГ «Марубени Корпорейшн» Мотоо Учияма в рамках Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение об основных условиях договора купли-продажи сжиженного природного газа (СПГ).

21 Июня 2013

Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Вице-президент, Глава представительства Eni в Российской Федерации Эрнесто Ферленги подписали Декларации об охране окружающей среды и сохранении биологического разнообразия при разведке и разработке минеральных ресурсов Арктического континентального шельфа Российской Федерации.

21 Июня 2013

ОАО «НК Роснефть» и Eni S.p.A. подписали Соглашение о Завершении сделок по российскому шельфу (в отношении проектов Федынский и Центрально-Баренцевский в Баренцевом море и проекта в Черном море (Западно-Черноморский участок).

21 Июня 2013

21 июня 2013 г. в рамках Петербургского международного экономического форума «Роснефть» и Statoil подписали соглашение о завершении ряда этапов работ в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного 5 мая 2012 г. Соглашение было подписано Президентом, Председателем Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным и Главным управляющим Statoil ASA Хельге Лундом.

21 Июня 2013

Завершено формирование структуры сотрудничества по реализации проектов в Карском и Черном морях. Подписаны базовые соглашения по семи лицензионным участкам в Чукотском море, море Лаптевых и Карском море. Заложены основы для создания совместного предприятия по реализации проекта опытной добычи трудноизвлекаемых запасов нефти в Западной Сибири.

21 Июня 2013

21 июня 2013 года «Роснефть» и «General Electric» подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Соглашение было подписано Игорем Сечиным, Президентом и Председателем Правления «Роснефти», и Джеффри Иммельтом, Председателем и Главным управляющим директором компании GE, в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках Петербургского международного экономического форума.

21 Июня 2013

Завершено оформление договорной документации по предоставлению долгосрочного кредита в рамках основного кредитного соглашения, заключенного в марте 2013 г. между ОАО «НК «Роснефть» и Банком Развития Китая.